21.04-23.04.2017 г. Львов принимал Чемпионат Украины по триатлону в (закрытых помещениях)

Павлова Александра завоевала бронзовую награду среди кадеток, Четошникова Екатерина стала победительницей среди юниорок.

Лидеры нашей сборной Юлиан Демьянов и Сергей Костенко из-за устаревшей вело техники не смогли проехать достойно велосипедный этап и заняли 4, 5 места соответственно, не смотря на лутчшее время в беге, обогнав своих соперников более чем на 20 сек. Хочется отметить и Pro Тренера Сергея Дрозда который успешно возвращает свою былую спортивную форму, занявший 14 место в общем зачете среди профессионалов.

В командном зачете наша мужская команда завоевала бронзовую награду в составе Демьянова Юлиана, Костенко Сергея, Лемешко Артема.

Спасибо Pro Тренерам клуба ТриСпорт Кириллу Кривоносу, Сергею Дрозду, Маргарите Зубяк, Сергею Сагачу за качественную подготовку!!!